Ihre Ansprechpartner

Zentrale: +49 (0) 2 01 / 8 48 17 - 0

Alle Geschäftsleitung Vertrieb Ausfuhrabwicklung Verwaltung Fertigung Logistik Qualitäts- und Umweltmanagement

Geschäftsleitung

Sebastian Hamm
Geschäftsführender Gesellschafter

TEL +49 201 848 17 0

MAIL sebastian.hamm@carl-hamm.com

Philipp Hamm
Geschäftsführer

TEL +49 201 848 17 0

MAIL philipp.hamm@carl-hamm.com

Gregor Haurand
Geschäftsführer

TEL +49 201 848 17 0

MAIL gregor.haurand@carl-hamm.com

Vertrieb

Thomas Kernchen
Gesamtvertriebsleiter
Handlungsbevollmächtigter

TEL +49 201 848 17 45

MAIL thomas.kernchen@carl-hamm.com

Sebastian Haurand
Bereichsleiter Vertrieb Bergbau
Handlungsbevollmächtigter

TEL +49 201 848 17 18

MAIL sebastian.haurand@carl-hamm.com

Birgit Zech
Vertrieb Rohrleitungssysteme

TEL +49 201 848 17 40

MAIL birgit.zech@carl-hamm.com

Jasmin Joyt
Vertrieb Rohrleitungssysteme

TEL +49 201 848 17 46

MAIL jasmin.joyt@carl-hamm.com

Khalid Ait-Karroum
Vertrieb Rohrleitungssysteme

TEL +49 201 848 17 69

MAIL khalid.ait-karroum@carl-hamm.com

Dieter Schmitz
Projektleiter

TEL +49 201 848 17 23

MAIL dieter.schmitz@carl-hamm.com

Viktor Wilhelm
Vertriebsleiter Ost Europa

TEL +49 201 848 17 51

MAIL viktor.wilhelm@carl-hamm.com

Peter Groeneweg
Sales Director Energy and Plant Engineering

TEL +49 201 848 17 75

MAIL peter.groeneweg@carl-hamm.com

Jürgen Strauß
Sales Manager Energy and Plant Engineering

TEL +49 201 848 17 35

MAIL juergen.strauss@carl-hamm.com

Markus Feulner
Bereichsleiter Vertrieb Geotechnik
Handlungsbevollmächtigter

TEL +49 201 848 17 33

MAIL markus.feulner@carl-hamm.com

Thomas Wöhst
Vertrieb Geotechnik

TEL +49 201 848 17 19

MAIL thomas.woehst@carl-hamm.com

Marc Weber
Vertrieb Geotechnik

TEL +49 201 848 17 61

MAIL marc.weber@carl-hamm.com

Kamil Polasik
Vertrieb Geotechnik

TEL +49 201 848 17 29

MAIL kamil.polasik@carl-hamm.com

Ausfuhrabwicklung

Sebastian Haurand
Ausfuhrbeauftragter

TEL +49 201 848 17 18

MAIL sebastian.haurand@carl-hamm.com

Marika Donaubauer
Stellvertreterin

TEL +49 201 848 17 84

MAIL marika.donaubauer@carl-hamm.com

Verwaltung

Anna Wien
Personalwesen

TEL +49 201 848 17 39

MAIL anna.wien@carl-hamm.com

Heike Schulz
Rechnungswesen

TEL +49 201 848 17 32

MAIL heike.schulz@carl-hamm.com

Kornelia Figge

TEL +49 201 848 17 11

MAIL kornelia.figge@carl-hamm.com

Dr. Maximilian Freistühler
Rechtsanwalt (Syndikusrechtsanwalt)

TEL +49 201 848 17 34

MAIL maximilian.freistuehler@carl-hamm.com

Fertigung

Uwe Hauffe
Betriebsleiter

TEL +49 201 848 17 43

MAIL uwe.hauffe@carl-hamm.com

Logistik

Dirk Franzen
Leiter Lager und Logistik

TEL +49 201 848 17 21

MAIL dirk.franzen@carl-hamm.com

Qualitäts- und Umweltmanagement

Philipp Hamm
Geschäftsführer
QM Leiter

TEL +49 201 848 17 50

MAIL philipp.hamm@carl-hamm.com

Tanja Herzig
Beauftragte für Qualitäts- und Umweltmanagement

TEL +49 201 848 17 82

MAIL tanja.herzig@carl-hamm.com